Нормальный ли у друга Васи бицепс?

Макс Гуру (3044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kwan Мыслитель (5813) 4 года назад
Мне виден стёб в вопросе вашем. Но при должном подходе и тренинге заткнет за пояс любого жиробилдера.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) 4 года назад
хуже чем у бабы
МаксГуру (3044) 4 года назад
думай кого показываешь, тут дура накаченая стеройдами))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) мне 40лет - тяжелее ложки в руки ничего не брал....
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 4 года назад
пчелы покусали что ли?
а если он руку разогнет под 90 градусов, то у него эта припухлость сразу улетучится (:
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 4 года назад
Эти сопли бицепс ?
вот хороший
МаксГуру (3044) 4 года назад
не тот уровень
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) Зато какой класс !