Почему одного человека хочется осуждать, находить его ошибки и указывать на них постоянно,

Prostoe Uhh Ученик (2), закрыт 4 года назад
критиковать его, делать ему замечания и. т. д.. ?Почему он меня так раздражает и я всё перечисленное делаю по отношению к нему? У меня к другим людям нет такого желания. Почему именно к нему?? В чем секрет? Он меня чем-то задевает и я того не замечаю? Я самоутверждаюсь за его счёт таким образом?? Почему именно за его счёт а к другим людям у меня спокойное отношение? Пожалуйста помогите разобраться в себе.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Может, он все-таки Вас чем-то заинтересовал?
Остальные ответы
Ангела Любова Мыслитель (6102) 4 года назад
... Думаю, это к астрологам... Сделать синастрию... Посмотреть, может, в прошлой жизни он Вас убил... ( кармическое партнёры...)
Анна Мудрец (11032) 4 года назад
Значит, неравнодушна к нему
, Оракул (96006) 4 года назад
дa, oн пoзвoлил вам так oтнocиться к нeмy, oн cлaбee вac, имeннo пoэтoмy вы и клюётe eгo, a нe кoгo-тo дpyгoгo. Дpyгoй пocтавит вac нa мecтo, дacт oтпop, и вы этo чyвcтвyeтe.
и eщё: вac paздpaжaют в нём чepтoчки, кoтopыe вы видитe в Ceбe, Baши... coбcтвeнныe чepтoчки
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Потому, что он слабее тебя, ты нашёл козла отпущения и издеваешься!
Anastasia Kondakova Ученик (178) 4 года назад
У меня подобная ситуация была. Я остановилась на мысли, что этот человек очень глупо себя ведёт и просто раздражает общение с ним. Я решила, что лучше вообще не контактировать с этим человеком.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Потому что он это позволяет! Так бы послал Вас. А так у вас это взаимное. Вы прикапываетесь, он кайфует.. Ну посмотрите на него с другой стороны, на свои недостатки обратите внимание. А слабо не общаться с ним?
She4ka Ученик (236) 4 года назад
Потому что те черты которые в нем есть и вы на них реагируете, есть и вас. Но вы их в себе не принимаете
что-то 222 Ученик (43) 4 года назад
Потому что людям нравится осуждать людей
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 4 года назад
В жизни разное бывает.... Бывает, что кому-то везёт по жизни, а кто-то погибает в катастрофах.... Так-же и с людьми- бывает так, что какие-то люди ""должны"" стать прошлым в твоей жизни... Иными словами "'просто"" (кавычки в слове "просто" не просто так) отпусти этого человека ради собственного счастья. Др дело, что НЕ ЗАБЫВАЙ! Ни в коем случае не нужно сжигать за собой мосты!!!!
Татьяна ххх Мыслитель (6304) 4 года назад
Все проблемы заключаются в нас самих. Если нам кто-то не нравится, то это значит, что мы к нему не равнодушны. Надо понять, в чем причина этого неравнодушия .
BLood_Sport Ученик (176) 4 года назад
Может он тебе симпатизирует ?)
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
ты нашла себе жертву и ешь его нужно это прекратить потому что это вернется к тебе постарайся быть к нему добрее
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Человек не дал Вам в пятак, не смог или постеснялся, а Вы этим пользуетесь. Обязательно найдётся человек, который всё это проделает с Вами, готовьтесь....
QueenOfHearts Мудрец (13480) 4 года назад
он ваша жертва, потому что вы ниже его по воспитанию. но на вас тоже найдется охотник
j.did Мастер (1264) 4 года назад
вы нашли белую и пушистую жертву которая вам не дает отпор по каким либо причинам . вас это устраивает и нравится
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Первый ваш шаг, это поиск причины в себе.
Второй шаг, что бы это значило?
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
вы не имеете права так делать - кто бы вас не раздражал
Бабочки Искусственный Интеллект (455434) 4 года назад
Проблема не в нём, а в вас, вы раздражаетесь, видимо он делает не правильно то, что вы за собой не замечаете.