Сколько будет стоить сделать тату?

иван иванов Ученик (12), закрыт 4 года назад
Как эта, только просто чёрным. На руке, размер скажем около 15см на 10см.
Дополнен 4 года назад
Примерно.
Лучший ответ
Руслик Гуру (3576) 4 года назад
да много не должны взять за такую работу, будь я мастером тысячи две может взял бы не более
Остальные ответы
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
Смотря у какого мастера, можно за две банки пивандрия, а можно за 20к
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202379) 4 года назад
Это надо у мастера узнавать, а не тут. Каждый берет свою цену. И тут дело не в цене будет... а как делать. Проследите, чтобы иглу распаковывали лично при вас.