Что может значить слова" твои слова ничего не значат"?

Ин Дарк Ученик (120), закрыт 4 года назад
Я написал одному человеку в интернете слова, что я ему не верю, а он отвечает" твои слова ничего не значат". Что это значит? Оскорбление? Или же просте неверие?
Дополнен 4 года назад
Короче, мы играли в мафию. Я был 3, другой 7. 7 утверждал, что 8 мирный, а я сказал, что не верю 7))
Лучший ответ
Катя MASTER Мыслитель (7314) 4 года назад
Ты для него никто (чужой человек), потому и слова твои ничего не весят, как и твое уличение его во лжи.
Ин ДаркУченик (120) 4 года назад
Инными словами, он не хочет разбираться))
Остальные ответы
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
То что в нашей стране всем плевать на чужое мнение :)
Ин ДаркУченик (120) 4 года назад
Да, но рано или поздно приходится спорить)
You Tube Гуру (3118) В интернете спорят только долбаебы, забудь про него
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
он считай сказал тебе "это не имеет значения веришь ты мне или нет"
Потому что Искусственный Интеллект (157553) 4 года назад
Он остаётся при своем мнении.
Не переубедил ты его?!)