За кастет если обнаружат мвд... что нить будет?

asteo88 Гуру (3012), закрыт 4 года назад
за нож?
в целях самообороны
Лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30363) 4 года назад
На территории РФ запрещается оборот в качестве гражданского и служебного оружия кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия (ст. 6 Закона "Об оружии").
asteo88Гуру (3012) 4 года назад
а нож?
вечером пошел и толпа подростков, выпивших
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30363) Ну в России всегда не прав тот, у кого оружие. А если еще и летальный исход-Хана самообороне!
Остальные ответы
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
Ничего, если ты не на митинге
Змей Просветленный (28348) 4 года назад
В очко его впихают менты.