Недавно услышал что ипотека на Дальнем Востоке намного ниже чем по стране, правда ли это?

Александр Арнфельд Мудрец (10333), закрыт 4 года назад
Просто любопытно, лично я сильно в этом сомневаюсь.
Лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Перед выборами, сказочный пообещал там ипотеку 2%....
Источник: но пообещать, не значит -жениться..
Александр АрнфельдМудрец (10333) 4 года назад
Вот, мне про это и говорили, видимо информация дошла до меня в сильном искажении, спасибо!
Остальные ответы
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Конечно! И зарплаты выше. Туда же никто не хочет ехать. Там ужасный климат, и практически нет сферы услуг
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
раз вы задали такой вопрос, походу мне лучше здесь остаться. чувствую меня ждет гуд фьюче
ВысокийОракул (69843) 4 года назад
Да уж! Вьючить точно придётся гуд!
ВысокийОракул (69843) 4 года назад
Туда не за счастьем едут.
Игорь Протасов Просветленный (23534) я тут живу, а не еду за ним
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Хотят сделать под 2% и правильно, территории большие -надо заселять.