Иногда на вид безобидные, милые люди, а внутри они ОСОБО ОПАСНЫЕ манипуляторы. И ни в какие контакты лучше не вступать.

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Как их вычислить? Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Лен Акинк Ученик (166) 4 года назад
Не идти на поводу. Никто никому ничего не должен, пока сам на это не согласился (родных, близких, начальников не берем).
Перед тем, как согласиться на просьбу, подумать, во что станет ее выполнение и приемлемо ли это для тебя самого.
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34887) 4 года назад
Поэтому мне немилые и обидчивые нравятся
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580994) 4 года назад
Изучать, читать психологию, наблюдать! Это тоже вид манипуляции, такие люди по другому уже не могут, живут не чувствами, а расчетом!)
Йож Просветленный (20679) 4 года назад
ничего не думаю особо.... манипулировать не значит быть самым умным а только считать себя.... они из того и исходят что им это позволяют.... вот у знакомого при нём мать вытащила и отдала все деньги из кошелька цыганке…... он в подробностях всё рассказывал так как не понимал что происходит и почему.... и ничего она с ней не делала особого просто говорила а та делала как говорят при чём он рядом стоял и кричал там ма чё ты делаешь.... ну допустим это гипноз.... этот случай.... но принцип такой же.... ведь люди не без сознания они всё понимают когда ими манипулируют
Gendervague Гуру (3588) 4 года назад
Женщины. Манипулируют только так, прикрываясь ангельской милотой
Недобрый ФейПрофи (524) 4 года назад
Только таких как ты. Мною хрен поманипулируешь. Где встанешь, там и ляжешь.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
от этого не умирают в нищете и в забвении
. . Мастер (1069) 4 года назад
Если человек не обладает специальными навыками, ему достаточно сложно определить наличие у незнакомца психических отклонений, которые характерны для маньяков. Сколько угодно примеров серийных убийц, с виду – самых обычных людей. У них и семьи могут быть, и работают они, и детей воспитывают. И если в такой «серенькой мышке» скрывается жестокий убийца, вычислить его бывает очень непросто.
У настоящих маньяков может быть хорошее образование, тонкая душевная организация, поэтому не стоит позволять незнакомцу втянуть себя в беседу о музыкальной классике или о раннем Пикассо – лучше вспомнить об основных чертах, присущих серийным убийцам.
Внешне люди, как правило, стараются сторониться бродяг и пьяниц. Однако маньяк запросто может быть опрятным человеком, имеющим славянские черты лица. Это обычно люди среднего или высокого достатка.
Источник: Как распознать маньяка
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
у таких развита псевдоэмпатия
Дмитрий Минск Оракул (55751) 4 года назад
очень просто заметить. это твой начальник. и никуда не деться
John G. Wild Оракул (97089) 4 года назад
Наверняка никак не вычислить. Вот почему при глобализации, лучше держаться от всех подальше.
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 4 года назад
глобализация, кажется, притормозила.
возможно, её результаты всё больше разочаровывают
John G. Wild Оракул (97089) Кого притормозила?
vovaopi kuharski Мудрец (18072) 4 года назад
А зачем с людьми вообще контактировать, оно вам надо?
ктотуй☭ Оракул (59211) 4 года назад
манипулятор обычно или тот, кто в компании на последних рядах (этот самый опасный тип) или тот, кто лидер. Он и не скрывает
Надежда . Просветленный (24062) 4 года назад
Я тоже милая. То-то вокруг меня пусто.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162419) 4 года назад
Все люди манипуляторы. Просто кто-то в меньшей кто-то в большей степени
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
их все любят они всегда умеют всем нравится
Недобрый Фей Профи (524) 4 года назад
Ты меня никак не вычислишь. На первый взгляд они кажутся странноватыми. Но дальше ты их не прочтёшь, пока не будет опыта общения с ними. Они берут интеллектом. Потому как интеллект умеет убеждать. Дурак никогда не сможет убедить.
Марина ВладиславоваУченик (4) 4 года назад
Мне очень интересно узнать что за люди. Опыта общения мало. Встречались лично несколько раз всего.
Недобрый Фей Профи (524) Это психопаты в сути своей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Ну, во-первых, манипулируют не всегда и не со всеми. Поэтому, испытав на себе их действия, сможете узнать или, вообще, не понять, что с Вами сделали....
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
Просто не верить и не подставляться.