Для кого играет музыка? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1762999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
О я знаю кто ето ето репер фейс еду в магазин гучи в Санкт Питипурге
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (130) 4 года назад
ПИДАРАС-БИОМУСОР ШТОЛИ КОТОРЫЙ?
You Tube Гуру (3118) Да, конечно. Этот ПИДАРАС-БИОМАСОР явно не понимает о чем поет. Что это вообще такое? "Сударь, я люблю вашу девушку, Сударь, я люблю вашу девушку"? Вот что это такое, объясните мне
Кот в тумане Оракул (96159) 4 года назад
Для дамы с жемчужной серьгой...)
АстреяВысший разум (1762999) 4 года назад
Замечательная мурка )
Кот в тумане Оракул (96159) Это рисунки какой то то зарубежной художницы, не могу её найти почему то... (