Может ли это считаться едой на двоих?

Michael Lishon Ученик (13), закрыт 4 года назад
Если покупать одну пачку котлет в которой 4 большие штуки (или шницель, мясо в косачках, но 1 пачку) 400г. немного овощей для салата, рис (кашу), одну литровое пиво и одну пачку печенья в день, в общей сложности на 700-800р. Считается ли это на двоих в день?
P.s. главная тема вопроса 400г. мяса (не считая каши и салата) можно это в принципе считать едой на двоих?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 4 года назад
Фотки пришли
Michael LishonУченик (13) 4 года назад
От аппетита навсегда решил отказаться?)
Чудо Искусственный Интеллект (152364) Я посмотрю и сразу скажу - буду я это есть один или лучше разделю
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424759) 4 года назад
можно. но пиво исключить ибо не еда. а вредный химический напиток из китайского концентрата. вызывающий зависимость алкогольную )
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
А почему не купить нормального мяса/курицы?
И я считаю это не еда на эту сумму.
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 4 года назад
Если запиваете пивом то это все же закуска.. ;)
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Ну есть люди кто одну пачку на неделю тянут и нормально я вообще ел неделю тут у нас трабл с работой в Португалии
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 4 года назад
Если не предаваться чревоугодию, смерть от голода не грозит обоим.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 4 года назад
Я не увидела тут еды кроме овощей
Michael LishonУченик (13) 4 года назад
И пиво
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) Это не еда это глупость, ненужность.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226306) 4 года назад
Я не знаю что такое "косачки", но 800 рублей можно и намного лучше питаться. А 400г мяса хватит. Можно сделать что типа плова или гречку с мясом и получится сытно. Но целый день есть же вы не будете только это. Да и вообще: мясо надо на чем то жарить, специи, хлеб, яйца, молоко, сыр. С этим вы как решите?
Michael LishonУченик (13) 4 года назад
Я не решаю, я просто спрашиваю
Косочки это типа кусочки только неправильно
Сорока@ Искусственный Интеллект (226306) С голоду конечно не умрёте. Есть люди что и на макаронах с чаем сидят и живы.
алим Искусственный Интеллект (110195) 4 года назад
Ну вы спросили))

Есть товарищи, что в одного и за раз не наедятся.

А кое-кому это на несколько дней.
Natalia Искусственный Интеллект (415755) 4 года назад
да, 400 гр мяса в сутки вполне достаточно на двоих
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Откуда в пачке котлет 400 гр. мяса? Там и панировка и другие составляющие. Чистого мяса граммов 150.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Кем считается? Нет в кулинарии никаких норм о том, какое количество считать едой. Хоть по маковой росинке можете есть, запивая ключевой водой, считая это едой на день.
NataliaИскусственный Интеллект (415755) 4 года назад
как раз есть нормы и расчитаны стандартные порции
Злая Фея Оракул (73550) А если я съедаю меньше, чем стандартная порция, то считается, что я не ела?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136165) 4 года назад
Вообще-то в Советской армии 200 г мяса на человека в сутки была норма. На эту сумму какую вы тратите в день... скажем так купите целую курицу вот вам будет на пару дней и приготовить из неё можно неимоверное количество блюд. А покупать полуфабрикат, даже высшей категории, это деньги на ветер. Да и неизвестно что они туда насуют в следующий раз, одно время кроме микроволновке ничего не было покупал эти котлеты они туда даже печёнку куриную совали ...
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Считать-то можно, но аппетит у всех разный. Да и один человек может по-разному есть - иногда меньше, иногда больше.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Мяса надо 100 грамм на человека.