Полевые сборы в техникуме

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 4 года назад
В 10 классе я был на 5-дневных полевых сборах по ОБЖ. После 10 класса я поступил в техникум на базе 9 класса. Здесь на втором курсе (то есть через год) снова будут полевые сборы по ОБЖ. Я всё также обязан в них учавствовать, если я уже на них был в школе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
А зачем ты сегодня кушаешь? Ты же вчера ел ??
Максим ИвановичОракул (61004) 4 года назад
Ты в армию тоже каждый год ходишь?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) Нет, но на сборы вызывают регулярно... Ответ удовлетворил ??
Просто дед Искусственный Интеллект (546253) 4 года назад
Ну раз ты решил совершить такой финт и поступил на базе 9 классов, то будь добр выполнять учебную программу в полном объеме.