Сколько раз надо ошибиться в Человеке? Чтобы понять Он или Она - друг или вторая половинка

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 4 года назад
Ведь не что не проходит Бесследно...
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (159161) 4 года назад
Ошибочными бывают ваши представления.
А чтобы не надумывать себе бог знает что, нужно разговаривать, а не замалчивать...
Остальные ответы
Андрей Кин) Профи (700) 4 года назад
Ошибки нельзя совершать
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
никто и не обязан следовать твоим образам)).. и тем более не зная, какие они у тебя)