Исаак Левитан? Не... Ваш покорный слуга

Молот Шотландцев Высший разум (300965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65088) 4 года назад
Молодец, класс, но камера немного подвела, дождь на горизонте теряется

Пс . Не знал что в Подмосковье такая хорошая земля и такие ужасные дороги )))
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
так, дороги то и нет. пробитая колея это не дорога
Чебура́шка Оракул (65088) Но земля то ахххх, мечта садовода
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348746) 4 года назад
Мой покорный слуга диктор Юрий Левитан: как говорится, Федот, да не тот!