Наглость - второе счастье, Разве этим ещё гордятся?

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 4 года назад
Главное, показать что ты за Человек - хороший или нет, Не в наглости дело ведь - а в отношениях.
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 4 года назад
Некоторые люди стремятся стать такими...
Чтобы выжить...
Но некоторые просто не понимают значения этого слова...
И путают его с синонимами нахальство, хамство...
На мой взгляд наглость более красивое слово...))
Наглость хороша только тогда, когда она в меру...
Причем лучше в малую меру...)
Остальные ответы
юля ... Оракул (64072) 4 года назад
Этим не гордятся, а выгодно оправдывают свой г@веный характер и соответствующие поступки.
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Наглость это как и эгоизм) всегда в, выигрыше) люблю наглых эгоистов)