Котенку плохо. Помогите.

Morty Ученик (177), закрыт 4 года назад
Выпустила котенка на улицу, проверяла его, все было нормально.
Оставили на минут 10 поиграться.
Потом как принесла в дом, заметила понос, котенку плохо, лежит на задних лапках, понос с кровью.
Что делать? Время позднее, к ветеринару везти нет возможности, только завтра.
Лучший ответ
Alex Clause Гуру (4581) 4 года назад
Куда ж вы непривитого выпускали... это вирус, какой именно узнаете по анализам. Не затягивайте с ветом. Тут максимально срочно.
MortyУченик (177) 4 года назад
До этого выпускала, все было нормально. Да, вы правы насчет прививки. Мой косяк. Завтра с утра отвезем, надеюсь что выживет.
Alex Clause Гуру (4581) Надеемся, пишите, может скорректируем по лечению. До этого все было норм не аргумент, раз на раз не приходится, но риск не оправдан.
MortyУченик (177) 4 года назад
Ему можно дать смекты? Хуже не станет?
Alex Clause Гуру (4581) Какая смета, если понос с кровью, вы в своем уме?
MoovietoneМастер (1291) 4 года назад
Язвочек нет во рту?
Morty Ученик (177) нету
Ваня СоболевУченик (102) 4 года назад
Можно ваши какие-то контакты? Вк? дискорд? ватсап? У меня на той почте лимит комментарий (
Alex Clause Гуру (4581) Я принципиально против соц сетей. Только здесь.
Остальные ответы
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 4 года назад
Ничего не делать. Ждать завтра и сразу к дохтуру кошачьему.
Оксана БирлинаУченик (147) 4 года назад
Я тоже так думаю. Без врача тут не разобраться
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
он же маленький ребёнок берёт в рот всякую гадость, ему после такого точно не стоит магазинного корма давать, может он с уличными котами понюхался носами и подцепил чумку - курс лечения обеспечен
Олег Кокурин Просветленный (49921) 4 года назад
котёнок полностью привит? ищите вета или точите лопатку
MortyУченик (177) 4 года назад
Не привит
DmIТ®y Мастер (2134) 4 года назад
Залей в него насильно ложку водки и погоняй, побалуй, потискай, чтоб шевелился. Народный метод.
Зачем ЗачемЗнаток (347) 4 года назад
Не в коем случае нельзя так делать, вы в своем уме?
DmIТ®y Мастер (2134) Я так собаку свою спас. Ночью. Всё закрыто было. Её отравить хотели, выбора не было.
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Надо срочно ехать к ветеренару.
MortyУченик (177) 4 года назад
Смогу поехать только завтра, сейчас все закрыто, живу в поселке.
Oxxygen Мыслитель (6397) Значит ждать утра, и надеяться что всё будет хорошо.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Попробуйте активированный уголь с водичкой или энтеросгель. Вообщем адсорбент. А утром к ветеринару
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Затолкать в него как можно больше смекты, уголь активированный на худой конец, на закуску отвар кровохлебки. Но лучше поехать в круглосуточную ветеринарку или вызвать врача, такие услуги сейчас есть
MortyУченик (177) 4 года назад
а какая примерная доза смекты? 1 пачку порошка и чем больше, тем лучше?
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) Пачку нормально будет.
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Поел что-то, что для его пищеварения трудноперевариваемо ещё. Может сухого корма наелся, такой корм ни в коем случае маленьким котятам нельзя!
MortyУченик (177) 4 года назад
Котенку 3 месяца, корма почти не ел, не считая утра. А так слежу за тем, сколько ест.
John Carter Мыслитель (5320) Ну тогда будем надеяться что всё будет хорошо.
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (227106) 4 года назад
ерунду вы пишете. сухой корм вводят в месяц, сперва размоченный, а с двух месяцев совсем сухой. не умирают от него
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Видимо крысиный яд скушал . Жаль котенка .
АНТИНУБ Профи (621) 4 года назад
зачем выпускать котёнка погулять на улицу?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Сразу понос с кровью- это отрава какая-то, промывание нужно, но вами ничего не сделаете.
А-ова Мудрец (17263) 4 года назад
крепись, человечек! котёнка держать в тепле, поить тёплой водой из шприца или пипетки. утром-к врачу! несколько дней уколы поделают и всё будет хорошо.
Ваня СоболевУченик (102) 4 года назад
Очень приятно, спасибо! Место себе не нахожу. Очень волнуюсь и давит чувство вины.
MеtеoGid Профи (634) 4 года назад
Дайте ему энтеросгель. Это либо инфекция, либо он мог что-то съесть. И в тех, и других случаях оперативно помогает энтеросгель. Он безвредный. Но вообще везите к вету СРОЧНО. Есть ночные клиники.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Сьел какую-то гадость скорее всего. Тогда нужно промыть желудок . Лучше врача никто не сделает. Но это предположение. Врач нужен в любом случае.
Elizabeth Zakharova Ученик (118) 4 года назад
за задние лапы и об стенку
Cat ScottishЗнаток (260) 4 года назад
Тебе бы эвтаназия не помешала. Как же надоели такие тупые дети как ты, ты думаешь что ты крут если скажешь какую-то ху.. ю? Или ты вонючий живодёр? В любом случае тебе не в форумах сидеть нужно а у психиатра!!!
DmIТ®y Мастер (2134) Таких не вылечить. Понты лимонит только, а как доходит до трудностей или помочь кому, сразу в кусты!
Cat ScottishЗнаток (260) 4 года назад
Когда тебе будет плохо, я тебе искренне желаю чтобы твои родители сделали с тобой то что ты пожелал этому котёнку! Гндон
DmIТ®y Мастер (2134) Не желай зла никогда, зло можно лечить только добром - это единственный верный путь.
Empress Мыслитель (8184) 4 года назад
Как сейчас чувствует себя котёночек?
MortyУченик (177) 4 года назад
Отвезли его в клинику, проверили. Сказали что отравился, сделали уколы, антибиотики. Сегодня ему уже стало лучше, начал ходить, кушать.
Empress Мыслитель (8184) Поздравляю :) очень рада за вас и за него :)
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
только к ветеринару
Елена СоколоваУченик (143) 4 года назад
Я тоже так считаю!
ДепоГородаТомск Мастер (1736) 4 года назад
Как ваш котёнок?
MortyУченик (177) 4 года назад
Котенок сейчас хорошо, кушает, бегает, играется. Ниже в комментах писала, сводили в клинику, сделали уколы, антибиотики. Сказали отравился, на след день ему стало значительно лучше.
ДепоГородаТомск Мастер (1736) В городе не желательно с ними гулять... Лучше в лесу, но когда подрастёт и все прививки будут, как раз следующим летом сводите