Как набрать мне вес?

Кристина Ковальчук Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Можно ли как-то набрать вес, кроме упражнений (проблемы со здоровьем), мой рост где то 160,вес 44,не могу потолстеть, вес на месте сидит, я очень худая, хотя привлекательная, не остаюсь без внимания, но были два парня помню которые говорили у тебя лицо очень милое, но тело так себе, у меня попа есть, грудь плоская, увы, и сама плоская, как то можно увеличить вес без упражнений хотелось бы как модно быстрее результат
Здоровья тому кто поможет ♡
Голосование за лучший ответ
HAPPY BOY Ученик (207) 4 года назад
Кушай мучное =) А то есть, ешь пирожоки с мясом, с сосиской и тд
flop Гуру (3849) 4 года назад
Единственный верный способ набрать вес - это потреблять каллорий больше, чем потребляет ваш организм.
Helen Оракул (63701) 4 года назад
Ужинать перед сном. Включить в рацион сладкое и мучное
Mohuba Профи (985) 4 года назад
а ничо что я ем только по ночам последние 8 месяцев и наоборот похудел ничо так а????
Mohuba Профи (985) 4 года назад
20 кг похудел сбросил нормально не???? а ведь ем перед сном и ничо
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128820) 4 года назад
перед сном нельзя есть, организм отравляется и худеешь.
штурман Оракул (65181) 4 года назад
Чувиха, ну зачем тебе жир как у свинки? Делай лучше физкультуру, прийдётся и жрать чтобы закрыть расход энергии.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 4 года назад
Еда не поможет, только физ. упражнения на рост обьёмов.
Свет Оракул (71150) 4 года назад
Пивные дрожжи в аптеке купить и пропить курс
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> кроме упражнений (проблемы со здоровьем)
Вы хотите усугубить проблемы со здоровьем? Набор жира и какашек никак не улучшит ваше здоровье. Что у вас со здоровьем? Какой диагноз?
mail Просветленный (30401) 4 года назад
набрать как и все набирают: профицитом калорий. т. е. просто жрать надо больше чем ты сейчас ешь.
но не советую это делать. во-первых, с возрастом начнёшь бороться с лишним весом, а это намного сложней.
во-вторых, жир может накопиться на животе и боках, а попа и грудь останутся худыми.
Светлана Мехедова Мастер (1693) 4 года назад
О, манку ооочень советуют для веса - каждый день её есть, из неё готовить: там оладушки, запеканки, пудинги готовить - 100% результат.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
И какая польза от набора жира?
Светлана МехедоваМастер (1693) 4 года назад
Не жира, а веса - излишняя худоба приводит к многим болезням, да и выглядит человек не здоровым. А быть в приемлимой форме с розовыми щёчками - ещё и молодит )
Разлюбить возможно всё Просветленный (22843) 4 года назад
Надо сесть на диету на две недели, употреблять только мясо, рыбу, овощи, кефир, исключите крупы, картофель, макароны. На 2-3 недели. После начните питаться как раньше без плавных выходов