Совершая ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ - из раза в раз, И остановиться не получается. Я кто?

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 4 года назад
а ж самому не удобно даже...
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 4 года назад
Никто не застрахован от глупости...
И даже самые умные люди...
Могут стать жертвами собственной неосмотрительности..))

Жизнь научит, не переживай...
Но а если нет желания...
Падать и учится каждый раз...
Есть много примеров на эту тему...
Можно почитать и для себя делать какие-то выводы...)
Остальные ответы
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Без опытный. Мало ещё жизненного опыта для совершения обдуманных, сознательных поступоков.
Мужчина нанчай Оракул (60665) 4 года назад
я считаю это тупо наиграно и не видно действительно, вот например я бы поверил больше если вы все уселись за шашлыком и под гитару)