Жаренные пельмени будут покупать в России?

Лиза Симона Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (119795) 4 года назад
Лично я предпочитаю варёные . Пельмени для фасфуда по моему не вариант : они или беспредельно дорогие, или несъедобные, а фастфуд по определению должен быть массовым и доступным . Я например предпочитаю " Сибирскую коллекцию " , но цена у них запредельная, беру только по акции с 50% скидкой, и то недёшево получается
Остальные ответы
Полина Гений (62462) 4 года назад
Если в кафе, то возможно. А так то мы их сами пожарим.
Лиза СимонаНовичок (0) 4 года назад
Фаст фуд на жаренных пельменях
Полина Гений (62462) фаст фуд и жареные пельмени, это две большие разницы. Лично я не только жареные, но и сырые не покупаю. Сама слеплю, если очень захочу.
Snovlorin Snovlorin Мастер (2158) 4 года назад
Если ты собираешься жарить те помои, которые для массового потребления то сильно сомневаюсь. У них мяса нет вообще.
Смысла Нет Оракул (50680) 4 года назад
Только любители. Лично я не знаю таких.