Реально ли арендовать частный домик на неделю?

Владимир Швецов Ученик (60), закрыт 4 года назад
Перерыл кучу сайтов, дома сдают на сутки либо выходные и за такие суммы просто ах.
Хотел для себя арендовать домик где-нибудь в Подмосковье.
Насладиться тишиной, спокойно поработать за пк и просто отдохнуть.
Где найти такое чудо, кто-нить знает?
Всем удачи)
Лучший ответ
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
На авито посмотрите)
Безпилотный модуль™Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 18 000 ₽/мес.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 4 года назад
Сними на 7 суток. Но дешевле - на месяц
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Вот поработать на ПК интересная заявка. Вам Инет нужен или нет - вы не сказали.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Народ вообще-то снимает дачи аж на всё лето.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 4 года назад
В Финляндии реально сайт Дача Букинг Ком/на латинице/ и в Европе тоже
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Дома сдают не на сутки, а цену пишут за сутки. Цены ах - это что для вас?
Сайт суточно ру в помощь. Вот, например, деревня Плешкино по Симферопольскому - домик на неделю в конце сентября стоит 10630. Рядом пруды, лес. По-моему, вполне.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
Цены охренеть. Я на море 3-х местный, с удобствами, большой кухней в номере, сдаю за 900 в день.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Это ж целый дом, можно компанией снять, участок весь твой - почувствуйте разницу. И это далеко не самая дорогая стоимость, уверяю вас:) Есть цены вообще безумные, понятия не имею, кто уж такое снимает. Да, на море иногда цены дешевле, даже в Европе на побережье, я сравнивала. У вас, кстати, хорошая цена, если все удобства есть. Вы где находитесь?..) Вдруг пригодится?.))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 4 года назад
Кому интересно сдавать свой домик ?
потом там жить...
у нас так знакомым - дали встретить Новый год..
домика нет, одно пожарище пустое 4 год
коша Искусственный Интеллект (149047) 4 года назад
дешевле купить домик за 100 руб и радоваться лет 10