КУда и зачем главный призвал прорываться? Чем при этом сам занимается, выступая с трибун по бумажке ?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Как всегда, последние 100 лет, выпустить миллионы тон чего-нибудь и тут же выкинуть
Остальные ответы
Евгений Блинов Просветленный (22671) 4 года назад
говорит загадками, все в недоумении.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Вы нашего что ли комментируете? Ну, видимо, больше избивать студентов, детей, девушек, туристов, любого, кто подвернется под руку ПЕТУХАМ из роSSгвардии на улицах (улицы моего города за последний месяц).
Больше воровать Вклад в экономику Венесуэлы несколько миллиардов бакинских - нужно довести до 2 - х десятков.
Уничтожить окончательно независимую прессу и интернет.
К чему эта дегенеративная НКВД - шная паскуда может еще призывать ?
Не себя же самого со своей администрацией развесить по ближайшим фонарным столбам ?
Не дождётесь! Мыслитель (6481) 4 года назад
Ну, откуда тебе, заднеприводному, понять такое?