Вроде простая загадка) Угадайте фильм)

Barbara Jelly Высший разум (123025), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Угадал Сергей Новиков
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (118971) 4 года назад
"Балканский рубеж"
Barbara JellyВысший разум (123025) 4 года назад
Верно)
Сергей Новиков Высший разум (118971) Понял, только когда у меня получилось рубежевый)
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147248) 4 года назад
Неплохой, кстати, русский боевичок) Ничего там впрямь такого особенного нет, но смотрится интересно. Перестрелки весьма зрелищные.
Barbara JellyВысший разум (123025) 4 года назад
Я там сопли развела на пол фильма)) Девятку поставила. Мне очень фильм понравился.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147248) Ну да, там есть трогательные моменты)