Есть возможность проверить интуицию и наблюдательность. Что за дерево на фото приказало долго жить?

dmi78 Искусственный Интеллект (151200), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пск. обл.
Дополнен 4 года назад
увы, только по скелету с прошлого лета
Дополнен 4 года назад
Краснодеревщикам теперь сгодится.
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (181962) 4 года назад
Интуиция и наблюдательность подсказывает мне, что это была вишня.

У меня в саду деревья сильно пострадали после зимы 2017 года.
Морозы тогда были -42 градуса, и это после оттепели, из-за которой
деревья не смогли подготовиться к морозам. Несколько деревьев пришлось
сразу убрать, другие - через год. В том числе и две вишни.

Эта вишня выжила и в этом году порадовала урожаем:

.
Дмитрий ДиденкоОракул (58199) 4 года назад
Может черемуха? Пейзаж похож на наш...
Весны Мелодия Высший разум (181962) Без понятия)) Это надо у автора вопрос спрашивать..