Как отучить жену, которая постоянно тратит деньги на всякие благотворительные цели?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
カモミール Оракул (92370) 4 года назад
не надо, потому как прибудет с толикой
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56441) 4 года назад
Усыпи ее душу, чтобы она спала также, как и твоя
андрей иванов Оракул (73597) 4 года назад
Отобрать у неё все деньги .
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
то есть у нее денег СЛИШКОМ много???
никогда не понимала и не пойму таких людей...
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Разведись. Найди себе которая тратит на себя. Вот это будет цирк. Радоваться ...
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Вы же сами выбрали такую, добрую и сострадательную, так поддержите её
Alex Просветленный (20147) 4 года назад
Просто поверь на слово. У тебя мега-замечательная девочка. В тот момент когда ты научишь её практичности. тогда и потеряешь это чудо. (нету хуже куркуля чем тот кто миром научен.)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Напечатай на ксероксе пачку денег, положи в комод и скажи ей, чтобы она не трогала их.
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Найди её работу, траншеи копать лопатой, тогда и поймёт цену благотворительности
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Тупой вопрос.. Она свои деньги тратит, которые зарабатывает? Имеет полное право. Если она не работает - то просто перекрыть доступ к деньгам. Покупай всё сам и сам оплачивай все счета.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Нищим на хлебушек подаёт?
Или больным детям сто рублей на карточку переводит?
А может сразу миллионами отваливает?
Вы сумму озвучьте, да соотношение этой суммы к доходу. А пока разговор ни о чем
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
в ответы её. пусть увидит как каждый за себя. плюя на других. свои детки, своя семья, свой дядя ( с придыханием). отрезвляет. Кому помогать? и зачем. пусть сами барахтаются, ещё тратиться на чужих. человек такое животное что хвост поджимает когда прижучит, обухом по голове, тогда бегут и вспоминают о людях, а когда хорошо распушается, так что и нечего с ними церемонится (?).
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150454) 4 года назад
Смотря чьи деньги. Если твои - просто не давай. Если ее - то не твое дело, куда она их тратит.))
Миша Кулик Мудрец (17814) 4 года назад
Скорее всего она согрешила с любовником и теперь пытается замолить грехи.