вопрос только тем кто был/живет в Японии как там живется?

Mr.VJey Мыслитель (5391), закрыт 4 года назад
как живется в Японии куда можно сходить посмотреть дастапримечательности какое там отношения к иностранцам и есть ли вариант иностранцу обучится там японскому языку с нуля
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69462) 4 года назад
Япония разная. В каждой префектуре свои нравы и традиции, и даже кухня. Один живущий или побывавший в Японии не может описать за всю страну. По поводу обучения яп. языку, то без проблем. Нанимай репетитора, снимай жильё и вперёд. Работу не найдёшь, машину на прокат могут не дать, так как мы им Курилы не даём.
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Дороговато первое время. Пиво вкусное.