Почему женщина сильнее всего начинает уставать на работе после знакомства с мужчиной?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 4 года назад
Может ее в плуг запречь, чтоб об усталости на работе только мечтала?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60665) 4 года назад
я постораюсь что бы не было такого
но и ты меня пойми
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
она просто мечтает много
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222953) 4 года назад
о чём мечтает много поясни тупмлкО!))) ууу, я нашла, кого я буду гнобить недельку минимум!))))
. . Искусственный Интеллект (414097) нашла та я тебе ебло тролль дебильный ...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149918) 4 года назад
Глупости пишете. Это мужчина после знакомства с женщиной перестает высыпаться и на работе халтурить начинает)))