Стоит ли жениться только из-за того, что мне лень готовить и мыть посуду?

A.D Оракул (96465), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Меня больше напрягает пидорить ванну и туалет доместосом, мыть окна на балконах, отмывать жир с плиты и микроволновки-:))
A.DОракул (96465) 4 года назад
Ещё полы мыть
Мужчина нанчай Оракул (60655) 4 года назад
а не унизительно такое спрашивать?
A.DОракул (96465) 4 года назад
А в чем унижение?
Мужчина нанчай Оракул (60655) могу много вариантов предложить
Локсли Просветленный (20012) 4 года назад
Читаю комменты, и такое впечатление, что народ наш застрял где-то там, в 18-м веке.)
Стиральные машины, посудомоечные машины, роботы-пылесосы... не слышали про такие достижения науки и техники?))
A.DОракул (96465) 4 года назад
Как тебе там, в 22 веке?
Локсли Просветленный (20012) Не знаю как в 22-м, а в 21-м почти всю работу по дому делает техника.
Конфетка Искусственный Интеллект (114275) 4 года назад
Стоит. У жены есть ещё пара тройка весьма приятных функций)
Skypure Просветленный (37538) 4 года назад
Не вижу связи между женитьбой и вашей ленью.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 4 года назад
Стоит. Тебя в браке в момент и мыть посуду научат и готовить))
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
если женщина умеет не только готовить, но и ласкать, то стоит