ЗА ЧТО СЕЙЧАС 15 СУТОК ДАЮТ ?

АБРУИЛ Мыслитель (6029), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
No vichok Мыслитель (5774) 4 года назад
За мелкое хулиганство и нарушение правил поведения в общественных местах.
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 4 года назад
А ВОДКУ МОЖНО ПИТЬ ВО ДВОРЕ ?
No vichok Мыслитель (5774) Нет конечно. За это тоже могут дать сутки, если к тебе подойдут и попросят прекратить, а ты начнёшь быковать и доказывать что "мы здесь власть". Если просто уйдёшь и приберёшь за собой, то ничего тебе не будет.
Остальные ответы
Это Мы Знаток (289) 4 года назад
За измену Родине... навольнятам... раньше 10 лет лесоповала давали... а щас продавай Россию Госдепу и тока 15 суток))
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 4 года назад
Весь список огласить?
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 4 года назад
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА ...
ктотуй☭ Оракул (59310) 4 года назад
ЗА КАПС, БУДЬ ОСТОРОЖЕН, ДРУГ!
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 4 года назад
ТЕБЯ БОЯТЬСЯ ?
ктотуй☭ Оракул (59310) А ВДРУГ Я ТЕБЯ РАСКРУЧИВАЮ
Тупак Амару Шакур Ученик (130) 4 года назад
за то что голосовал не за Путина
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322542) 4 года назад
19.3 любимая, покидание места ДТП, хищение шоколадного батончика, в общем как решит суд.. самый гуманный .
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 4 года назад
НУ ЗА КОНФЕТУ ВРЯД-ЛИ ..-ОНИ ЛЕЖАТ СНИЗУ ..-ВСЕ ДЕТИ ВОРУЮТ ...
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322542) За один раз нет, а вот за два- три раза могут запросто! Бабулю помните охранник в магазине дО смерти запугал, за пачку масла.... так чему вы не верите?