Работа и ее правила

Не могу найти работу

мне 16. сейчас работаю по второй половине дня в Макдональдсе, не учусь, нужно найти работу на первую половину дня, но не официально, потому что по закону я уже потратила часы работы в месяц в Маке. промоутер и тд не вариант, проверено, почти везде наеб@лово с деньгами, а если и оплачивают, то копейки. если есть какие-нибудь вакансии напишите. работать могу с 7:00-15:00 пн-пт

Дополнен

Город Москва

Лучше всего вам поступить учится!

Иди учиться.

Выбор работника между 16 vs 20-23 выберут по любому за 20.
Лучше учиться и получать хотя бы стипендию. еще есть уч. заведения где питание бесплатное. столько халявы.

знаете вы можете устроиться в клининговую компанию такую как https://simonswindows.com/pricing-rates/ там очень прилично платят

Раз не учишься - капец.. половина вариантов накрылась на корню. Ни в репетиторы, ни в няни тебя не примут... какой бы разумной и надёжной ты ни была.
Восстанавливай статус УЧАЩЕЙСЯ и рвись в цивильные занятия. Там реально МОЖНО хорошо заработать, но важна РЕПУТАЦИЯ. А опыт официантки, при всей его полезности и достойности тут тебе только помешает.