Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу найти работу

Кристина Смирнова Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
мне 16. сейчас работаю по второй половине дня в Макдональдсе, не учусь, нужно найти работу на первую половину дня, но не официально, потому что по закону я уже потратила часы работы в месяц в Маке. промоутер и тд не вариант, проверено, почти везде наеб@лово с деньгами, а если и оплачивают, то копейки. если есть какие-нибудь вакансии напишите. работать могу с 7:00-15:00 пн-пт
Дополнен 3 месяца назад
Город Москва
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Оракул (60847) 3 месяца назад
Комментарий удален
Аймара Маскеноза Оракул (60847) Тогда поаккуратнее с терминологией. (ляпнешь ещё где не надо!). Вообще забудь это выражение "не учусь". Учитывая возраст можешь говорить "я на ЗАОЧНОМ обучении". Имей ввиду это - ВАЖНО! А бы советовала тебе, раз с учёбой тебя всё нормально - начать внедряться в эту область - где дети. Утро пораньше - молочная кухня для мамаш с малышами-дошколятами, затем отводить в школу младшеклассников, днём - забирать их из школы и разводить по домам. Такая работа ищется НЕ по объявлениям, а только через личный контакт. Если у тебя приличные отметки, начни самое простое репетиторство - домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
Похожие вопросы
Также спрашивают