Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему при СССР люди часто покупали Волгу, так как на ней можно ездить 30 лет, практически почти всю жизнь?

Anton Kim Оракул (66165), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (603424) 3 месяца назад
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (603424) Ага. Приходили в магазин и покупали? Ты хреново учил историю СССР в своей спецшколе ЦРУ
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (603424) Да, это было. Только это уже совсем мало у кого было.
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (603424) ну, в середине 70-х Волги были еще ничего. Да и просто больше - по нынешнему C-класс. а потом еще долго были понты. У меня сосед в гараже купил в 2000-м 31-ю Волгу в один день со мной и за те же деньги. Только я - годовалую 99-ю, а он - новую. Моя уже давно ушла и при пробега 250 тысяч не кашляла, а он ездит раз в неделю до дачи, пробег тысяч 20 - и с первого дня задолбался чинить. Говорит, с детства знал, что Волга - это начальство, а всякие жопики и москвичи - для работяг.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (481582) 3 месяца назад
Комментарий удален
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (481582) Даже рядом не валялись. Волга - представительский класс. Совсем другой уровень комфорта, мощности, просторности, престижности. И качество ничем не хуже, и долговечность тоже. Тебя кто-то обманул.
Похожие вопросы
Также спрашивают