Как психиатр диагностирует биполярное расстройство?

Lady Di Ученик (212), на голосовании 4 года назад
Очень важно знать подбробности. Как скрыть диагноз? Что будут спрашивать?
Голосование за лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
ты его никак не скроешь, а определить его проще некуда
Lady DiУченик (212) 4 года назад
Как? Мне нужно подробности?
она просто баллы надрачивает
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Ну вот приходит пациант, то плачет то ржет, что еще остается?
Себастьян Перейра Мудрец (14585) 4 года назад
вам поставил диагноз один психиатр, а вы пытаетесь теперь скрыть от другого или через гугл сами себе надиагностировали всяку чушь, а скрыть никак, болезнь она или есть или нет
Lady DiУченик (212) 4 года назад
Да! Так предположил психиатр, но наблюдаться еще сказал чтобы точно понять! Сейчас у меня возникли проблемы с человеком, которому я хочу доказать что я здорова и у меня все отлично с психикой! у меня не на шутку проблемы!
Себастьян Перейра Мудрец (14585) смена нacтpoeния может и не быть болезнью, поэтому вам и не поставили диагноз, значит утаивать нечего, грусть и веселье в природе человека
ктотуй☭ Оракул (59223) 4 года назад
если вы не залезли по этому поводу в поисковики, то вам и слабоумие пришьют
Lady DiУченик (212) 4 года назад
Похоже что больной человек - это Вы!!!!
Тулад Искусственный Интеллект (360934) 4 года назад
биполярное, это когда вы целуете своего мч и одновременно бьёте его коленом по фаберже ))
QueenOfHearts Мудрец (13480) 4 года назад
он сравнивает себя с вами
i Оракул (88498) 4 года назад
В глазах не написано. Это же циклы. Период эмоционального возбуждения. Потом спад, депрессия
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 4 года назад
Задаёт вопросы. "Слышите ли вы голоса?" "На что жалуетесь?"

Если это обычный участковый психиатр
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
Мне тоже интересно, кажется оно у меня в сильной стадии. Мои спады и взлеты настроения в день могут меняться раз 50. Это очень мешает. Может тест какой-то, после анамнеза даст
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! Вот надо задать вопросы Всем Психиатрам, а почему они такие умные и грамотные до сих пор не смогли помочь Людям из разных стран и из разных направлений научиться разумно мыслить, научиться разумно управлять собой и своими страстями,

научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей,

простить Всех без исключения,

подружиться Всем без исключения Людям,

дружненько сообща организованно помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений,

дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках,

а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли,

дружненько сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,

дружненько сообща организованно создать Духовное Единство, создать Веру в Единого Бога, создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему?
И вот ещё вопрос! Как Психиатры отличают шизофрению от воздействий на Человека психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, как они определяют чипировали тело Человека или не чипировали, по каким причинам и признакам это различают?
Хуанита ЛиМыслитель (6507) 4 года назад
У вас бы определили
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
поработайте над собой надежды на психиатров не возлагайте
Прост Александр Просветленный (30667) 4 года назад
Просто ради интереса, для чего скрыть?
New Beginnings Мастер (1582) 4 года назад
Психиатр должен спросить на что вы жалуетесь, сделать выводы на основании симптомов.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
НИ КАК не скроешь.... это тебе не "машина".
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 4 года назад
Это состояние возбуждения называется маниакальной фазой. Ее симптомами нередко служат сбивчивость мышления, возбужденная речь, снижение потребности в сне. Порой больные по нескольку дней могут не спать, при этом не теряя активности. Также для этой фазы биполярного расстройства характерно импульсивное поведение и необдуманность поступков. «Мания обычно выражается в изменении мышления, взглядов, поведения, что нередко приводит к серьезным последствиям»,— говорится в отчете Национального института психического здоровья США. Сколько длится маниакальная фаза? Иногда всего несколько дней. Но порой проходит не один месяц.
Ангел Возмездия Мастер (1201) 4 года назад
слушает родственников подопытного, которые могут привирать
Академик Кимедака Знаток (288) 4 года назад
уахахаах

как карта ляжет и ветер подует))))))

но в любом случае: Без подарков никто не уйдет))
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Ну там поговорит, пораспрашивает. Молчите. А избежать нельзя? Бывает и ошибаются.