Что будет с жителями Питера, если туристов будут в три раза больше, 12 млн, как хочет сделать Беглов?

Оо Ооо Гуру (3093), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anjey Мыслитель (8703) 4 года назад
туристы несут деньги в казну. а ещё поднимают цены на жил площадь, оставляют много мусора и с транспортом начинаются интересности
Остальные ответы
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
пусть делает. Аренда квартир подорожает. Мне это на руку)
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
С туристами веселее)

Беглов делает правильно!

Я надеюсь он ещё и наладит транспорт, как Собянин! Вот тогда и заживём)
Потенциал туристический города огромен!
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
Крайне положительно. А их можно будет брать в плен и делать рабами?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Если б ты знал, чО я хочу....
Беглов имеет право хотеть...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!