Почему в американских фильмах бедные семьи живут в двухъярусных частных домах с бассейном на заднем дворе и имеют

Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873), закрыт 4 года назад
две машины, а в русских живут в обшарпанных двушках с рваными обоями?
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200796) 4 года назад
Поезжай в США, там вообще только с трапа самолёта сходишь и тебе сразу вручают документы на дом с бассейном, автомобиль новый, на счёт миллион долларов и спинер.
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (124052) 4 года назад
В Американских фильмах бедные семьи живут в трейлерах...
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43873) 4 года назад
Не припомню таких фильмов
Смертельное оружие.
YodaОракул (51242) 4 года назад
а чё это за надпись "эксперт" и за что даётся?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) Через постель с админом
Степан ЛеонтьевМастер (2113) 4 года назад
Там все зависит от штатов. В богатом (в котором я живу) мин зарплата 2000$ и дома с бассейном считаются нормой считаются нормальными, а в бедных штатах даже может быть хуже чем в России
Barbara Jelly Высший разум (124052) Ну там и цены не как у нас. И что это за штат богатый? Наверно трейлерные городки, это Айдахо, Невада, Техас? Те, что к Мексике поближе...
Yoda Оракул (51242) 4 года назад
Это чё за фильм?
Тебя наепали, не живут они так
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43873) 4 года назад
Во все тяжкие, например
Yoda Оракул (51242) наёпывают. Посмотри блоги тех, кто живёт в США. И сколько там стоит жить в таком доме с бассейном, и сколько нужно горбатится на него
Степан Леонтьев Мастер (2113) 4 года назад
в америке минимальная зарплата 2000 $ (120 000 руб) и там это считается бедность
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43873) 4 года назад
У тебя проблемы с арифметикой. 2000$ - это 130846,40 рублей по сегодняшнему курсу
Степан Леонтьев Мастер (2113) Ну да, ошибся перевел в рубли только 1000$
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
и ты наверное думаешь что у них вечеринки с хуева тучей народа в частном доме и бухло постоянно в красных стаканчиках? хDDD
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43873) 4 года назад
Я не говорил, что так думаю. Вопрос в том, почему такой контраст в их экранизациях бедности и в наших
М.Э.Р. Гуру (4222) да это всё фильмы. Показуха, только в России показуха везде, а у них в фильмах ну или ещё где либо))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115623) 4 года назад
А в багажниках автомобилей, в списанных фургонах, кто тогда живет в США? Бизнесмены?
Елена! Профи (761) 4 года назад
Когда я смотрю советские фильмы, все так хорошо и красиво то у меня возникает вопрос, а где я была, в какой стране жила, почему этого всего не видела
ded pihtoПросветленный (37472) 4 года назад
патаму шта тупая была
как и сейчас..
Андрей Искусственный Интеллект (138612) 4 года назад
Пропаганда в действии. В реальности всё не столь безоблачно.
Бедовая Алёнка. Высший разум (263092) 4 года назад
Посмотри фильм " Округ беззакония" узнаешь как живёт обычная Америка а не спортсмены и кинозвёзды.