Звукоизоляция в доме

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250), закрыт 4 года назад
Переехали в том же доме, в том же подезде с 6го на
2й этаж. Квартира один в один. Дом кирпичный 87 года постройки. Слышимость и эхо писец.
В одной комнате пукнул, в другой как обосрался. Слышно как соседи чай мешают. В прежней квартире таеого небыло.
Дополнен 4 года назад
Кпк убрать. эхо и сделать тишину?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350427) 4 года назад
Эхо пропадет от мягкой мебели и ковров.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77250) 4 года назад
Да вроде всё уже завезли и обустроили, больше пихать некуда. Я тоже так, думал не помогло.
Остальные ответы
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Поставьте мебель, ковры, на худой конец, акустический поролон.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Пока нет мебели будет эхо, а дальше проверьте где есть щели . А именно все стояки труб, канализацию нет ли щелей насквозь . Так же розетки они могут быть сквозные .
Омега ⟨ω⟩Оракул (77250) 4 года назад
В том то и дело что и меьель и еавры всё уже есть.
Квартира полностью. обустроена
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
Ковры везде и мебель, мебель повсюду
Алена Осипова Ученик (104) 4 года назад
Так у вас в прежней квартире наверное ремонт был сделан + соседи еще звукоизоляцию сами могли сделать смежных с вами стен. Тут только ремонт глобально может помочь. Роквул акустик вам в помощь (у них же есть еще ультратонкий акустик - на потолок и в смежные с соседями стены подойдет, он минимум метража "съедает").