Как не уснуть на учёбе?

Лера Баранова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Привет. Сегодня я совсем не спала. Связи с некоторым проблемами, я не могла уснуть из-за переживаний... Сейчас 5 часов и я поднимаюсь с кровати, так и не засыпая. Учёба сегодня, а как овощь ходить и спать мне не хочется. Сегодня у меня 4 пары и наврятли я все выдержу.

Посоветуйте что нибудь, чтобы быть целый день бодрой и протянуть до автобуса и дома..
Дополнен 4 года назад
И если напитки какие нибудь, то посоветуйте хорошие... Кофе там например, но не энергетики пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Calmness Просветленный (20463) 4 года назад
Ну я выдерживала, спать охота только в обед, а потом уже нет
Лера БарановаУченик (105) 4 года назад
Когда становится на паре скучно, я начинаю отрубаться:)
Тупак Амару Шакур Ученик (130) 4 года назад
удачи тебе, мне только в 26-ом в школу ;) хехе
Лера БарановаУченик (105) 4 года назад
Везёт же...
Тупак Амару Шакур Ученик (130) ну да. Удачи тебе, рекомендую пить кофе
Саша Бобылёв Мыслитель (9315) 4 года назад
зеленый чай попей . в нем кофеина больше чем в обычном кофе, поэтому он лучше действует
Лера БарановаУченик (105) 4 года назад
Хорошо, спасибо большое
Kvidok Ученик (176) 4 года назад
повышайте уровень железа и вообще проверьте печень.
Gepard Мыслитель (7355) 4 года назад
Мочегонное выпей - точно не до сна будет)
Или на задней парте по тихоньку поспать) У нас спали)
Дивергент Высший разум (1642354) 4 года назад
Ты научись хоть словосочетание "навряд ли" без двух орфографических ошибок писать...