Почему космонавты без шлемов на голове?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152333) 4 года назад
Это чтобы какой-нибудь грипп, перед самым полетом не подхватить. Именно для того, чтобы не подхватить какой-нибудь вирус, на пресс-конференции космонавты общаются с журналистами через стекло.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
У них там в ракете шлемы лежат
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 4 года назад
В шлеме повернуть голову и посмотреть назад не возможно а в капюшоне запросто, и на этом этапе космонавтов защищают от земных вирусов.
Геннадий Семёнов Просветленный (37269) 4 года назад
салаги ещё вот когда научатся в космос летать так и выдадут уже шлемы
николай николаевич Мыслитель (7195) 4 года назад
А эта не касманафты
Эта астранафты
Видишь один мериканец другой иппонец
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
))))те же яйца, вид сбоку!))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 4 года назад
Это либо тренировка, либо подготовка... ну, типа, перед тем как упаковаться в скафандр нужно подышать чистым кислородом... или еще что-нибудь в этом духе...