Что за произведение искусства?

Karla Мудрец (11622), закрыт 4 года назад
Что делают эти "Скульптурные дамы" в "Культурном" месте? Что хочет нам сказать автор произведения?
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 4 года назад
Представители торгового центра Grand Park рассказали о скульптурах женщин в купальниках, которые установлены неподалеку от ТРЦ и изрядно удивили алматинских жителей.

По словам представителя центра, скульптуры установила компания American Saloon, которая арендовала площадь. Сделано это было для того, чтобы ознакомить алматинцев и гостей города с работами всемирно известных авторов современного искусства.

При этом представители ТЦ отметили, что статуи действительно являются репродукцией всемирно известной французской художницы и скульптора Ники де Сен-Фалль и называются «Наны».

«Наны есть во многих городах мира, в виде уличной скульптуры, как часть городского ландшафта, и в музейных собраниях и частных коллекциях», - сообщили в ТЦ

Представители также отметили, что скульптуры установлены на собственные средства American Saloon и по частной инициативе на частной территории.

Напомним, ранее мы сообщали, что скульптуры разноцветных женщин в купальниках, которые появились возле одного из торговых центров Алматы, возмутили жителей города.

Алматинцев привел в недовольство не только вид женщин, но и то, что, по мнению горожан, их скопировали с других произведений искусства.

https://www.nur.kz/1746305-ob-udivivsih-almatincev-skulpturah-zensin-v-kupalnikah-rasskazali-v-trc.html

https://www.nur.kz/1746032-cistoj-vody-plagiat-skulptury-zensin-v-kupalnikah-vozmutili-almatincev-foto.html
Видела этих дамочек самолично)
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Аульный извращенец.
Администрация состоит из дебилов.