Работа без образования

chaosforms Знаток (355), закрыт 2 года назад
Очень интересно узнать, можно ли с образованием в 9 классов где-то нормально работать? под нормально я подразумеваю хорошую зарплату, и где такую найти?
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 4 года назад
Питер. Рабочий на асфальт-35-50К. Грузчик-40К.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572541) 4 года назад
можно, но только на себя, зарабатывая своим делом
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
Можно. На себя можешь работать, если владеешь какими-то навыками
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Проституция, работорговля, наркобизнес.
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 4 года назад
Пожалуйста, у нас в ЦЗН для таких вакансии дворника. Также можно попроситься на стройку разнорабочим. Еще есть возможность открыть свое ИП или ООО.
ОСТИН Мастер (1733) 4 года назад
Дело не в образовании, а дело в том, чтобы найти свой путь, чем хочешь заниматься. Если ты не определился, то образование тебе не поможет. Я до сих пор себя не нашел, 2 вышки. Но толку от них никакого, если тебе не нравится то, что ты окончил. Лучше подумай над тем, чем ты хочешь заниматься до конца своих дней, а от этого уже отталкивайся.