Доброе утро, такой вопрос, в чем прикол самокатов?

Великий Монарх Ученик (74), закрыт 4 года назад
Все чаще вижу на улицах взрослых лбов на самокате, мне одной кажется что это стремно выглядит?
Лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Это Москва, царство пидаристии, в губерниях такого нет, практически, мв основном дети и подростки на самокатиках ездят.
Великий МонархУченик (74) 4 года назад
Я из Иваново)
андрей feniksbloody Просветленный (20892) Ну понятно, у вас и мужиков нет, там всегда шишку дамы держали.)
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
А что по-твоему лихачи на таксо и каршерингах - солиднее?
Великий МонархУченик (74) 4 года назад
Пешком полезнее. А уж самокаты, это детсад и клоунада
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Оставь свои мысли при себе! Самокатами сейчас многие пользуются для сокращения времени в пути! Я и многие мои партнеры по бизнесу не представляют себе как можно было бы обходиться без электросамокатов (скорость до 70 км/ч!) при страшных пробках и заторах!
Сергей Просветленный (24742) 4 года назад
С самокатом в метро пускают...
Великий МонархУченик (74) 4 года назад
У нас нет метро
serg antonoff Оракул (95450) 4 года назад
Чем стрёмно то? То ж самое что пешком тока быстрее, и не так громоздко как велик. Тупишь.
Великий МонархУченик (74) 4 года назад
Как е... ланы выглядят, на этих самокатах, уж лучше велик.
Valery NickiyanИскусственный Интеллект (209416) 4 года назад
вам нравится быть похожим на маразматика и дебила?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 4 года назад
Самокаты - это для городов, где дороги хорошие везде. То есть на большей части территории они бесполезны (так, на стадионе покататься)
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
шиза и маразм косят наши ряды. инфантильность и идиотизм в полный рост