Болит низ живота, не месячные. что делать?

значит. вчера съела небольшой кусочек тушенной свинины, съела еще парочку домашних печенек, и картошку с фасолью зеленой.
утром проснулась низ живота очень болит, месячные не скоро. выпила 3 таб панкреатина, но через 5 мин стала плохо и выблевала. больше не тошнит, но боль не успокаивается.

Кишечник раздуло от фасоли. Надо хорошенько просраться и все пройдет. =)

С какой стороны именно болит больше?

Всему виной фасоль

Но шпа, энтеросгель, щелочная мин. вода и готовтесь к поносу. Если будет температура левомицетин, 5 НОК и т. п.

Панкреатин пьют дабы вверху живота не болело. А для низа живота пьют фестал.

но шпа не пойдет? ибо дома ничего больше нет. да уголь активированный

Ужинали одни? ;)

свинина - Харам

Таблетки панкреатина натощак не пьют.
Выпейте смекты. Если не пройдет - обратитесь к врачу.