Что новенького попробовать в КИтае ?? во вторник еду на три дня

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266), закрыт 4 года назад
свинину и собачатину не ем как и насекомых))))))))))))))))))
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
попробуй там китайскую минералку если она там есть и потом нам расскажешь впечатления \ интересно есть ли у них санатории и дома отдыха и доступны ли они обычным людям по цене
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
минералки с газом нет. только кола у них продается. санаториев полно по всей стране. видел несколько на море в Циндао. колхозники бесплатно отдыхают. очень много ведомственных домов отдыха. я жил 3 года у летчиков в санатории и там же лечился
Вера Искусственный Интеллект (457278) ещё узнай когда созреют их мандарины и начнут к нам завозить
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
Вера Искусственный Интеллект (457278) не хожу по ссылкам - опять экономлю трафик
Остальные ответы
Тухлый дед Просветленный (24926) 4 года назад
Картошку фри в макдональдсе
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Суп со змеей попробуй. Меня один раз накормили.
=))))
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
уже пробовал))))
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
вотки рисовой и бабу китайскую не забудь помять
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) 4 года назад
Сыры, только местные, а насекомые и прочую экзотику поискать придеться, пиво невкусное, а так особенно ничего и нет, так реклама.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
вкуснее пива китайского ничего не пил. особенно в Циндао
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) Значит нам не попадалось.
i seek you...Оракул (99597) 4 года назад
какие местные сыры? Китайцы не пьют молока и не употребляют молочных продуктов в любом виде. Пиво в Китае отпадное!!!! особенно в пивных пабах! не говоря уже о бутылочном Харбине!
А А Гуру (3398) 4 года назад
дожили, чтобы поесть, нужно в Китай мотаться. )
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 4 года назад
Сравните наш и их биг ланч
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
есть вичат? могу прямую трансляцию устроить
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
не сравнил. без камеры был в то время https://youtu.be/f5t1RZBBtV8
Хто тама. Искусственный Интеллект (313554) 4 года назад
Яйца - варёные в моче мальчиков девственников.
потом нам расскажете - как они на вкус.
Александр Иванов Оракул (91048) 4 года назад
Китаяночку жаренную раком
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
с шерстью в подмышках.
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 4 года назад
столетние яйца- попробуешь расскажешь что это за деликатес
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
пробовал такие. безвкусные какие то
И снова здравствуйте! Оракул (51996) ясно спс
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
сырую морскую рыбу.. деликатесы и фугу.. само собой
FunnypepperИскусственный Интеллект (387439) 4 года назад
Это в Японии.
Лана Мудрец (13520) а что этого нет в Китае?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 4 года назад
Бычьи хвосты тушеные. Очень вкусно.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
А разве в Китае есть что-то новое в еде? Там чтут традиции вроде. Интересно, там жареные воробьи появились, или так и нет их?
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
не видел я птиц там)))))))))))))
Dmitry Ratov Мудрец (10193) жаль... а что в этом смешного?
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
и это спрашивает человек, который себя считает знатоком китайской кухни
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Попробуйте там ничего не есть, дотянуть до дома, до нормальной пищи)
, Оракул (96006) 4 года назад
так вы вроде бывалый ) А что вы уже успели попробовать, скажем, из этого ?..
Цзяоцзы понравились, рыба фаршированная, свинина сладкая, название... увы )), мы просто тыкали пальцами в картинки ), раз нам заказывала местная пара - муж и жена ( были с нами по делам )
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 4 года назад
рыба виноград. свинина гобаожоу. дать рецепты?
, Оракул (96006) свинины дайте ) А так я скорее в их ресторанчике поем, чем дома буду заморачиваться