Подскажите пожалуйста опасна ли бабочка краснохвост?

Захар Зернюков Знаток (386), закрыт 4 года назад
На даче у бабушки нашел гусеницу краснохвостку, в банке привез её домой там она ползала а потом примерно на 2-3 день прижала листик к стене и превратилась в кокон, в коконе пролежала 1 день и сейчас уже видно пепельные лапки, я конечно посмотрел в Гугл как будет выглядеть эта бабочка, но мне стало интересно опасна ли эта БАБОЧКА, потому что гусеница своими волосками вызывает зуд и волдыри, а бабочка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
в гугл забей. --чем её кормить будешь?
Захар ЗернюковЗнаток (386) 4 года назад
К Гуглу уже обращался, только Википедия которая даёт информацию но не ту что надо кормить не буду потому что как только она станет бабочкой ей будет тесно в банке и у неё начнется депрессия а никого террариума нету придется отпустить
Юрий Котков Оракул (96670) под зиму? возьми ящик, набей листьями, пусть сохнут, и туда до весны, всё равно спать будет.