А что щас за шмот спроса нету? В свердловске праездом был на вакзале таких питухов насмотрелся их гасить и голыми в лес

Игорь Семенов Знаток (308), закрыт 4 года назад
А что щас за шмот спроса нету? В свердловске праездом был на вакзале таких питухов насмотрелся их бы гасить и голыми в лес
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 4 года назад
Ёбург центр уральской либерастии.
Остальные ответы
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
съезди в Киев там такие гарные петушки тебе понравится
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 4 года назад
Не знаю, а вот за безграмотность и "уголовный" сленг похоже "спросу нет" )),
Игорь СеменовЗнаток (308) 4 года назад
А для какой цели это дядя упеки тут пишешь . я действиями не оскарбил не ушатал никого