Можно заниматься спортом две минуты в неделю?

long latex glove Искусственный Интеллект (255075), закрыт 4 года назад
Две минуты на тренажере, и уже хороший результат. Не нужно никаких качалок, вы понимаете это?

rg. ru/amp/2019/09/12/dve-minuty-v-nedeliu-vrachi-rasskazali-kak-popravit-zdorove-bez-diet.html
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5698) 4 года назад
Зачем так много? Пол минуты с утра и хватит на неделю
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313010) 4 года назад
Можно с утра пошевелить ногой...
одной.
2 минуты.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
можно, но толку не будет.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
позанимайтесь разок 10 минут, чтобы на всю жизнь хватило
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 4 года назад
А эта вся теория оскорбительна по отношению к интровертам, меланхоликам и флегматикам. https://otvet.mail.ru/question/218827573