Китай выпустил 27 700 000 авто за 2018, США 11 326 000 шт и кто супердержава?

инженер-механик ДВС Мудрец (19524), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
Структура ВВП

США. Промышленное производство – 15%, сельское хозяйство и рыболовство – 1%, строительство – 3%. Итого реальный сектор – 19%. Остальное – торговля и разного рода услуги: от маникюра до транспортных и финансовых.

Китай. Промышленное производство – 40%, сельское хозяйство – 10%, строительство – 7%. Доля реального сектора составляет – 57%. Выходит, что размер реального сектора экономики Китая больше американского почти в три раза.
Остальные ответы
// Оракул (90555) 4 года назад
в китае полтора миллиарда людей, в сша 330 миллионов
Катя * Профи (635) 4 года назад
А теперь сравни Мустанг с Чанганом
инженер-механик ДВСМудрец (19524) 4 года назад
сравниваю вольво и мустанг вольво покруче будет
Катя * Профи (635) Не скажи, китайский Вольво то еще унылое г...
Miraitowa Мыслитель (8237) 4 года назад
Китайское качество машин - Г О В Н О. По сравнению с российским
А Американки и Японки машины - КРУТЫЕ
инженер-механик ДВСМудрец (19524) 4 года назад
вольво не крутая?
Miraitowa Мыслитель (8237) я хз
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Считай не по цифрам а по соотношении людей и автомобилей, в Китае полтора миллиарда а в США как кто-то писал всего 320 миллионов
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
Выпуск автомобилей это старый технологический уклад, супердержава это Франция там кино, мода и прочие тонкие искусства
инженер-механик ДВСМудрец (19524) 4 года назад
и проститутки элитные
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) ты пользовался?
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
если в политику не лезть - машины сша и Китая - небо и земля.
инженер-механик ДВСМудрец (19524) 4 года назад
вольво чем хуже 500 000 шт наклепали китайцы
Юрий Котков Оракул (96668) сроком годности.
Изыскатель Просветленный (30653) 4 года назад
Кто-кто, Россия конечно, она же Ладу выпускает...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
А кто сказал что китай не сверх держава, их боятся больше штатов следует . Только сами китайцы на них не ездят, они их производят для стран третьего мира, типа россии
Donald Duck Мыслитель (9111) 4 года назад
Тот кто эти машины изобрел.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
ага, китай выпустил 3 миллиона пар трусов а россия 500 тысяч, и кто супердержава? абсолютное большинство выпущеных в китае машин это чужие заводы делают по чужой лицензии, вот когда вы начнете биться за китайские модели китайского производства тогда и поговорим, а пока что страна с дешевой рабочей силой не производящая практически ничего своего не тянет на супердержаву
инженер-механик ДВСМудрец (19524) 4 года назад
Вольво плохая модель 500 000 выпустили
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 1000 $ средняя зарплата на автозаводе да дешевая зарплата