Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как соединить тюльпаны из камеры заднего вида к видеорегистратор? В тюльпанах два штекера (жёлтый и красный)

Huy Huy Ученик (108), закрыт 4 года назад
Как соединить тюльпаны из камеры заднего вида к видеорегистратор на 4 камеры с авиационным gx16m входом? 2 rca разъёма режу концы выходит из жёлтого тюльпана три мелких провода (жёлтый красный и чёрный) и из красного (красный и чёрный), в авиационном входе 4 провода (белый, чёрный, красный, жёлтый) как их соединить между собой, чтобы камера получала питание от регистратора и сама по себе работала и писала видео сигнал? Так же есть микрофон на 3 провода (чёрный, красный и зеленый) куда и как его цеплять?
Дополнен 4 года назад
Мне нужен дельный совет от тех, кто понимает в электрике и электронике. Как именно подключить, чтобы не дай бог не сжечь ничего
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
18
12
Комментарии
аноним 245Просветленный (34427) 4 года назад
Думаю 50 голосов наберётся...
цепной песПрофи (620) 4 года назад
наверное
Юрий КотковОракул (96675) 4 года назад
за чем к унитазу камера? подгляд?
Huy Huy Ученик (108) Регистратор в автомобиль
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128349) 4 года назад
не получится к регистратору, эта камера подключаеца к магнитоле, а для регистратора нужна другая камера с соответствующим штекером
Huy Huy Ученик (108) Регистратор поддерживает ntfs камеры
Вадим МартыновПросветленный (38675) 4 года назад
Цвета проводов иногда относятся только к отдельной схеме конкретного устройства и соединять по цветам с другим устройством точно не стоит - лучше посмотреть по схемам!!!
GoranМудрец (19470) 4 года назад
Купи переходник на Али-Экспресс и не делай голову ни себе, ни людям