А у вас было такое, что на работу идти не хотелось?)

Tanya24 Профи (851), закрыт 4 года назад
Но вы заставляли себя и шли)
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5698) 4 года назад
Я просто уходил с такой работы. Нам дано так мало лет и вы тратите время на нелюбимую работу, так нельзя, это преступление :)
Tanya24Профи (851) 4 года назад
Да понятно, дело не в этом, работа нравится.. Просто лень накрыла, но я за 4 года ни разу даже больничный не брала, не говоря о прогулки, это табу
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
было, не ходил три месяца, надоело, ходить интереснее и денег дают
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Последние 4 года так каждый день...
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
конечно. много-много раз. поэтому, я сменила место работы и теперь хожу на работу с удовольствием, жалея о том, что не решилась на это раньше.
седой Искусственный Интеллект (235001) 4 года назад
в 79..работал на стройке.. а накануне погуляли.. НО у нас было другое воспитание.. ни каких прогулов.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Несколько раз за 33 года работы...)) Но НЕ из-за работы, а из-за идиотов, сидящих выше, чем я...)