В какой точке мира вам приятнее всего находиться!?)) Где вам дышится легко!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736), закрыт 4 года назад
Кто куда, а я на юг!)))))
Йо-хоу!)))))
Дополнен 4 года назад
Здрасти))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
В лесу мне хорошо дышится... в городе от асфальта воздух нагреваться да и ещё дым от машин.. очень тяжёлый воздух.... а в лес заедешь так прохладно и ощущается свежестью. Во как красиво на природе ...
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 4 года назад
О, да!)) Природа это всегда классно!)))
Добраутра, Александр)))
Александр Королёв Мудрец (17112) И вам доброго ...сегодня я ещё поеду но в другую сторону от города
Λеςной ИριйОракул (58284) 4 года назад
Аналогичная песня, особенно когда велик в здравии)))
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠУченик (131) 4 года назад
В твоем лесу бордюры?)))
Сейчас в лесах не то что на велике, на танке фиг проедешь, все дороги заросли, потому что раньше через лес было сообщение между деревнями а сейчас и деревни вымерли и лесничество.
Александр Иванов Оракул (90735) 4 года назад
У себя на пасеке. Лес, пруды, тишина. Чистый родник, банька, камин. Что еще надо чтобы достойно встретить старость ? )
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Надо работу хорошую с хороший зарплатой.. а толку там сидеть леса и пруды и тишина и ещё без денег
odissara Мудрец (14364) Это на любителя. Не все любят природу. Кому то в городах интереснее.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Там, где я могу наблюдать подобные рассветы)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 4 года назад
И тишинааа...)))
Λеςной Иριй Оракул (58284) , и тихие мелодии воды, в ручьях, сбегающих в озёра. Древесных крон таинственные тени и солнца свет, туманов пелена.)))
АзотМастер (2084) 4 года назад
У нас* нет шрифтов для правильного отображения вашего ника! )
Λеςной Иριй Оракул (58284) Круто)) а мне и не надо)) я и к этому привык))
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Где народу поменьше)
Я Искусственный Интеллект (119950) 4 года назад
Хто куда...
А йа - на Северр!!!.))) превед хвастунишкамм!..;))
Источник: гЫ;)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 4 года назад
Прювет, дарагой!))))
Эт я спецом, чеб вам теплее было))))))
Аделина Карьялайнен Профи (605) 4 года назад
Источник: вот он...мой рай:)
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Розовая ты
Аделина Карьялайнен Профи (605) все девчонки любят розовое:)))
3DpAcbTeГуру (2729) 4 года назад
а это где???
Гор Искусственный Интеллект (120090) 4 года назад
Трям, Чудушка!))) Замечательного тебе отдыха.))) Вкусных фруктов, яркого солнышка и теплого моря.))) Привози нам большущий мешок ярких впечатлений.)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 4 года назад
Добраутра, Чуда!)))) Так и быть... притащу вам мешок ракушек морских)))))))
Спасиб!))) Буду стараться!))))
Обнямс тя)))))
Гор Искусственный Интеллект (120090) Нееее, теперь тебе обнямс будет с морскими коньками.)))
ВиШнЕвОе НаСтРоЕнИе Мастер (1240) 4 года назад
У себя, в родном Геленджике)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 4 года назад
Вот где хитрющие то попрятались)))))
В солнечном Геленджике!)))))
Klayton Оракул (82616) 4 года назад
Язык тролля. Норвегия. потому что троллям только там дышится хорошо))
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4031) 4 года назад
И не только горным троллям.)))
odissara Мудрец (14364) 4 года назад
Мне нравится в Турции. Летом правда там дышится трудно.