Волга 3102,руль не повернёшь практически когда стоишь на месте, и на ходу руль очень тугой, это шкворни закисли? Волга 97

Артём Куликов Ученик (3), закрыт 4 года назад
года выпуска
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41972) 4 года назад
Шкворни заржавели скорее всего. Редуктор, если старый и разбитый, наоборот будет лечге крутиться, только люфт большой.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Это уже чермет. От него всего можно ожидать. А там шкварни разве есть вообще?
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
есть
Сергей Искусственный Интеллект (218429) 4 года назад
Развал схождения проверь. Проверь шаровые шарниры у рулевых тяг. ТАм особо больше ломатсья нечему.
Mr.Cat Мыслитель (5702) 4 года назад
это известная проблема- накрылся рулевой редуктор.
если не гурит в обе стороны- то насос.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587159) 4 года назад
шкворень дырки делай смазывай шприцуй
tuev Искусственный Интеллект (140747) 4 года назад
Вместо того, чтоб задавать здесь тупые вопросы, поддомкрать морду, чтоб передние колёса в воздухе висели. Отрегулируй редуктор. Можешь даже тяги отцепить, и руками попробовать колёса поворачивать. Я не знаю, возможно ли там такое, чтоб шкворни закисли.