Может пошло оно все? Нет работы и это не работа...

Александр Ульянов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Зато высшее есть... В итоге работаю промоутером и у знакомого шлифовщиком. В этом месяце получил свою вторую пенсию 7к. Стоит оно того? Скажите вот? Пенсия с доплатами по 3 группе выходит почти 10.Устал я уже, если честно. То шлифуешь криво, то звонков нет. Бл.... Как вы за....
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Ну и что. У меня инвалидка средней группы (70% потеря трудоспособности по органам движения) пенсия с пособием на лекарства 287 евро ( у нас это не деньги) плюс работаю на полставки (400 евро) минус налоги. В сумме - это чуть больше прожиточного минимума.
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5701) 4 года назад
А как же попробовать сменить работу?) Высшее же есть
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Пробовал через ЦЗН. У вас нет специальности (с) Диплом гос управление. По закону вообще инвалидов трудоустраивать как бы. Хотя че я какие-то сказки рассказываю...
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
лействуй по схеме - украл, выпил, в тюрьму. романтика.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
инвалидам вообще трудно устроиться
Марина Мудрец (13358) 4 года назад
Главное стремится. И у Вас все получится.
Я как не странно начала свою карьеру с уборщицы.! Да, потом механник по лифтам. Сократили. Дальше пошла работать на завод упаковщицей, отработав там 10 лет. Подруга предложила пойти работать оператором. Потом стала зам начальником. Самое главное это стремление. И показать себя на любой работе с хорошей стороны. и тогда у Вас все получится. Удачи Вам!