Интересно хоть один пример как "эти акты" связывают кого то по рукам ногам?))

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мы живем в новых условиях уже почти три десятилетия, а эти акты сохраняют силу и очень часто просто связывают бизнес по рукам и ногам.
Дополнен 4 года назад
Напримр декрет Совета народных комиссаров от 1917 года «О восьмичасовом рабочем дне», убрать что бы и не вспоминали о том что люди?
Лучший ответ
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
закон -им бы понедельники взять и отменить-усе развяжет-комедь
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
медведа слушать надо как клоунов с камеди-клаба.
Михаил ВасильевичОракул (86106) 4 года назад
интересно регулеторную гильйотину он сам придумал или на западе ему пацказале???
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) в инете есть программа-Генератор случайных слов. Дима просто скачал себе на айфон и пользуется.
Klim Искусственный Интеллект (265861) 4 года назад
а отмена 8ми часового рабочего дня к чему ведёт?
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Он и так отенён по сути.. а это что бы доплаты за переработку не просили..
Klim Искусственный Интеллект (265861) тем более
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 4 года назад
Это они хотят крепостное право восстановить, осторожней россияне.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 4 года назад
они мешают в продукты ложыть всякую непанятную дрянь от мансанты!!! этого зхватет??? не???
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
При СССР секса не было, но все на ночь снимали трусы))
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
У меня друг у ИП, лет 5 где то уже работает по 10 часов, бывает и больше.
А что - то никто не озаботился до сих пор странно.
* Искусственный Интеллект (667263) 4 года назад
НУ многих 12-часовой раб день-2 через 2 и это противоречит ленинским декретам. Я уж не говорю про тех. у кого работа суточная