голосовой поиск Алиса, если скачать для системного блока - это только удобство поиска или можно поболтать с ней?

Tatyana Мастер (1004), закрыт 4 года назад
как я понимаю искусственного интелекта в виде алисы сири и т. д. нету ещё для системного блока?
Лучший ответ
мистер ЦПХ Мастер (1392) 4 года назад
АЛИСА придумана для снятия отпечтатков голоса. он неповторим, как и отпечатки пальцев.... думай....
TatyanaМастер (1004) 4 года назад
это меня не тревожит, так для удобства, не более
мистер ЦПХ Мастер (1392) Ваши удобства могут использовать спецы или мошенники...
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310108) 4 года назад
Алиса тоже ИИ если, что.
Можешь и поболтать как с аутистом с ней.
Скачать можно и без убогого яндекс недобраузера а отдельно.
TatyanaМастер (1004) 4 года назад
как с аутистом
это как понять...
ξένος Искусственный Интеллект (310108) Она как аутист думает и соображает. Ну можно и дауном назвать в общем как и все остальные помошники, особого профита в них нет, так баловство
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263598) 4 года назад
Сколько угодно https://alice.yandex.ru/#
TatyanaМастер (1004) 4 года назад
в смысле не только погода...